МАМАМ

День матери – это международный праздник, в который все мамы и  бабушки  получают заслуженные поздравления и благодарности за их нелегкий труд: ведь столько усилий необходимо потратить на то, чтобы привести в этот мир нового человека, а потом еще и воспитать его так, чтобы звание человека он носил не благодаря своей принадлежности к данному биологическому виду, а благодаря личностным характеристикам. В Россию праздник День матери пришел в 1999 году – в конце прошлого века его закрепили как официальный праздничный день, который отмечают каждое последнее воскресенье ноября. В США, Германии, Украине и Финляндии торжества в честь матерей проводят в мае, белорусы же – 14 октября, а жители Казахстана – в третье воскресенье сентября.

Дорогие мамы!

Мы бесконечно вас ценим и в этот праздничный день хотим воспользоваться поводом и в миллионной раз сообщить о том, насколько сильно вы нам дороги. Мы благодарим вас за то, что вы дали нам жизнь и сделали ее настолько счастливой, насколько только могли. Вы воспитала в нас лучшие качества и передала нам свой опыт.

Мы благодарны вам за те знания и ту теплоту, которые вы кирпичик за кирпичиком вкладывали и продолжаете вкладывать в нас. Желаем вам нескончаемых, а главное – радостных лет жизни и человеческого счастья, которое вам будет приносить окружающий мир!

Уважаемые дети! В этот праздник мы хотим, чтобы вы от всего сердца поздравили своих мам! Для этого, ранее для вас были предложены мастер-классы открыток и поделок, ведь все самое лучшее – сделано своими руками. Присылайте нам фотографии своих мам с подарками, сделанными своими руками на почту parshina@dopcenter-altai.ru, мы же, выставим ваши фотографии на сайт, что бы все видели, как ваша мама счастлива!