Обучающиеся ДТ «Кванториум-04» победители фестиваля в г. Москва

С 27 по 28 августа команда кванторианцев «H204» и опытные наставники Детского технопарка «Кванториум-04» участвовали в показательном соревновательном мероприятии по правилам конкурса «Первый элемент» в рамках фестиваля инженерно- технического творчества «Мосавтофест» в г. Москва. Состав команды: Алесова Анна, Бердюгин Даниил, Романов Илья, Говоров Виктор и Чернянский Никита.

В программе мосавтофест-2022 были: показательные заезды гоночных болидов, гонки на педальных автомобилях для детей, картинг для детей и взрослых, соревнования по гонке радиоуправляемых моделей с электродвигателем, мастер-классы по изготовлению и пилотированию радиоуправляемых моделей, катание на гоночном болиде в сопровождении пилота, шоу-программа экстремального мотокросса и т.д.

По итогу участия обучающиеся технопарка одержали победу в номинации «Команда» и были награждены кубком и дипломами.

Поздравляем всех участников и руководителей с завершением данного фестиваля и желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной и учебной деятельности. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет победителям покорить еще не один пьедестал.