Обучающиеся детского технопарка «Кванториум-04» дипломанты Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» в г. Москва

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся). Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

Так в минувшую неделю 30 и 31 марта в г. Москва состоялось торжественное вручение дипломов лауреатов конкурса. Дипломы были вручены обучающимся ДТ «Кванториум-04» по направлению «Энерджи»: Романову Илье и Бугаеву Георгию. Научным руководителем конкурсантов является педагог дополнительного образования Осинский Александр Васильевич. Помимо дипломов каждый из лауреатов получил печатное издание, в котором опубликованы работы всех участников конкурса за 2022 год.

Участникам желаем не останавливаться на достигнутом, а руководителю творческих и профессиональных побед.