Предлагаем вам окунуться в волшебный мир и получить настоящее удовольствие от буйства красок вместе с нами!

Представляем вам выставку работ, выполненных участниками творческого объединения «Шёлковая радуга» АУ ДО РА «РЦДО», руководитель Никифорова Наталья Юрьевна. Работы выполнены акриловыми красками по ткани. В выставке представлена серия работ по мотивам русских сказок, платки с цветочными композициями, работы, посвящённые национальным костюмам народов мира. Кроме того, представлена серия работ «Горные пейзажи», выполненных детьми с ограниченными возможностями здоровья. Ребята из творческого объединения «Шёлковая радуга» - участники различных творческих фестивалей. Работы воспитанников удостоены дипломов 2 и 3 степени фестиваля «Во имя жизни» (г.Горно-Алтайск) и выставки «Где доброта, там и тепло» для детей с ограниченными возможностями.

Всего в творческом объединении занимаются 5 групп, 40 детей, в возрасте от 6 до 18 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа. Ребята занимаются с настоящим профессионалом своего дела, Никифоровой Натальей Юрьевной. Для работы оборудована светлая уютная студия для творчества. 

В 2022-2023 учебном году будет проходить набор в группы объединения. Приглашаем творческих, активных детей научиться создавать шедевры на ткани, с пользой провести время, научиться основам художественной композиции, техникам рисования по ткани. Батик - возможность выразить себя, показать другим людям мир таким, каким видишь его только ты.

По вопросам записи обращаться по телефону ☎2-75-35

IMG 4134

IMG 4135

IMG 4137