Региональный (заочный) конкурс лучших практик по работе с одарёнными детьми

     С 1 по 31 октября 2021 года проводится региональный (заочный) конкурс лучших практик по работе с одарёнными детьми (далее – Конкурс). Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Республики Алтай, АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования».

     Конкурс направлен на выявление и распространение лучших педагогических образовательных практик, способствующих совершенствованию системы выявления и поддержки одаренных детей и проводится по трем номинациям: «Лучшая система работы по формированию индивидуальных образовательных траекторий развития одаренных (талантливых) детей в образовательной организации»; «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа по развитию (сопровождению) одаренности»; «Кейс эффективных практик работы с одаренными детьми».

     К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники организаций, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования, дополнительного образования, ведущие работу с одаренными детьми.

Предоставление конкурсных материалов продлится до 22 октября       2021 года. Более подробная информация - в Положении Конкурса.

Уважаемые педагоги, приглашаем вас к участию в Конкурсе!

АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», Региональный модельный центр,

Куратор Конкурса: Трыхманова Буланат Александровна,

E mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 8 (388 22) 2 75 35

Положение