В Республике Алтай пройдет фотоконкурс «Почему я люблю ЮИД и ЮПИД»

В Республике Алтай с 1 по 30 апреля 2021 года пройдет фотоконкурс «Почему я люблю ЮИД и ЮПИД».

Конкурс  проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения.

Сроки проведения Конкурса - с 1 по 30 апреля 2021 года:

- прием заявок и работ: с 1  по 25 апреля 2021 года;

- подведение итогов Конкурса: с 26 по 30 апреля 2021 года.

Участниками Конкурса могут быть несовершеннолетние дети в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) (отдельные авторы и авторские коллективы) – образовательных организаций, участники детских объединений, организаций дополнительного образования, представившие фотоработы и заявку для участия в соответствии с условиями Конкурса.

Конкурс проводится по двум номинациям:

 Лучшая фоторабота по тематике «Почему я люблю ЮПИД» (возрастная категория: от 6 до 7 лет (дошкольные образовательные организации));

 Лучшая фоторабота по тематике «Почему я люблю ЮИД» (возрастная категория: от 7 до 17 лет (общеобразовательные организации)).

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные материалы предоставляются в организационный комитет Конкурса до 25 апреля 2021 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 4-71-16.

С положением фестиваля можно ознакомиться в ссылке ниже:

О проведении республиканского фотоконкурса «Почему я люблю ЮИД и ЮПИД»